Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 6, страницы 927–932 (Mi de8114)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Продолжимость траекторий систем управления и ограниченность интегральной воронки

Н. Л. Белаяa, Н. Н. Петровb

a Технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности, г. Санкт-Петербург
b Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (840 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:6, 792–797

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.8
Поступила в редакцию: 25.01.1993

Образец цитирования: Н. Л. Белая, Н. Н. Петров, “Продолжимость траекторий систем управления и ограниченность интегральной воронки”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993), 927–932; Differ. Equ., 29:6 (1993), 792–797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelPet93}
\by Н.~Л.~Белая, Н.~Н.~Петров
\paper Продолжимость траекторий систем управления и ограниченность интегральной воронки
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 927--932
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1254549}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 792--797


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i6/p927

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021