Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 6, страницы 952–960 (Mi de8118)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об одной краевой задаче. II

Н. Б. Керимов, Т. И. Аллахвердиев

Бакинский государственный университет им. М. Э. Расулзаде

Полный текст: PDF файл (813 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:6, 814–821

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 11.06.1992

Образец цитирования: Н. Б. Керимов, Т. И. Аллахвердиев, “Об одной краевой задаче. II”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993), 952–960; Differ. Equ., 29:6 (1993), 814–821

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KerAll93}
\by Н.~Б.~Керимов, Т.~И.~Аллахвердиев
\paper Об одной краевой задаче.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 952--960
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8118}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1254553}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 814--821


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8118
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i6/p952

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Б. Керимов, В. С. Мирзоев, “О базисных свойствах одной спектральной задачи со спектральным параметром в граничном условии”, Сиб. матем. журн., 44:5 (2003), 1041–1045  mathnet  mathscinet  zmath; N. B. Kerimov, V. S. Mirzoev, “On the basis properties of one spectral problem with a spectral parameter in a boundary condition”, Siberian Math. J., 44:5 (2003), 813–816  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021