RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 6, страницы 982–989 (Mi de8122)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Различные порядки роста нормированных собственных функций задачи Штурма–Лиувилля с непрерывным весом

В. Я. Якубов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (732 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:6, 841–848

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 05.02.1993

Образец цитирования: В. Я. Якубов, “Различные порядки роста нормированных собственных функций задачи Штурма–Лиувилля с непрерывным весом”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993), 982–989; Differ. Equ., 29:6 (1993), 841–848

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak93}
\by В.~Я.~Якубов
\paper Различные порядки роста нормированных собственных функций задачи Штурма--Лиувилля
с~непрерывным весом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 982--989
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1254557}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 841--848


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i6/p982

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Якубов, “Восстановление уравнения Штурма–Лиувилля с суммируемым весом”, УМН, 51:4(310) (1996), 175–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. Ya. Yakubov, “Reconstruction of a Sturm–Liouville equation with an integrable weight”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 758–759  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020