Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 6, страницы 990–998 (Mi de8123)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Анализ фазового портрета обобщенного уравнения Курамото–Сивашинского

А. М. Архипов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1043 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:6, 849–856

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
Поступила в редакцию: 05.02.1993

Образец цитирования: А. М. Архипов, “Анализ фазового портрета обобщенного уравнения Курамото–Сивашинского”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993), 990–998; Differ. Equ., 29:6 (1993), 849–856

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ark93}
\by А.~М.~Архипов
\paper Анализ фазового портрета обобщенного уравнения Курамото--Сивашинского
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 990--998
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8123}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1254558}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 849--856


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8123
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i6/p990

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кащенко, “Бифуркации в уравнении Курамото–Сивашинского”, ТМФ, 192:1 (2017), 23–40  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. A. Kashchenko, “Bifurcations in Kuramoto–Sivashinsky equations”, Theoret. and Math. Phys., 192:1 (2017), 958–973  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021