Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 6, страницы 999–1009 (Mi de8124)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

О квазилинейных вырождающихся параболических уравнениях с сингулярными младшими членами и растущими начальными данными

А. С. Калашников

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1276 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:6, 857–866

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 05.02.1993

Образец цитирования: А. С. Калашников, “О квазилинейных вырождающихся параболических уравнениях с сингулярными младшими членами и растущими начальными данными”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993), 999–1009; Differ. Equ., 29:6 (1993), 857–866

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal93}
\by А.~С.~Калашников
\paper О~квазилинейных вырождающихся параболических уравнениях с~сингулярными младшими
членами и растущими начальными данными
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 999--1009
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8124}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1254559}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 857--866


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8124
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i6/p999

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Шишков, “Мертвые зоны и мгновенная компактификация носителей энергетических решений квазилинейных параболических уравнений произвольного порядка”, Матем. сб., 190:12 (1999), 129–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. E. Shishkov, “Dead cores and instantaneous compactification of the supports of energy solutions of quasilinear parabolic equations of arbitrary order”, Sb. Math., 190:12 (1999), 1843–1869  crossref  isi
    2. Т. Д. Вентцель, Ю. А. Дубинский, А. М. Ильин, В. А. Кондратьев, В. П. Михайлов, А. А. Мальцев, О. А. Олейник, С. И. Похожаев, Н. Х. Розов, Г. А. Чечкин, Т. А. Шапошникова, “Анатолий Сергеевич Калашников (некролог)”, УМН, 55:5(335) (2000), 161–168  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; T. D. Venttsel', Yu. A. Dubinskii, A. M. Il'in, V. A. Kondrat'ev, V. P. Mikhailov, A. A. Mal'tsev, O. A. Oleinik, S. I. Pokhozhaev, N. Kh. Rozov, G. A. Chechkin, T. A. Shaposhnikova, “Anatolii Sergeevich Kalashnikov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 55:5 (2000), 977–985  crossref  isi
    3. А. Л. Гладков, “О поведении решений некоторых квазилинейных параболических уравнений со степенными нелинейностями”, Матем. сб., 191:3 (2000), 25–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Gladkov, “Behaviour of solutions of certain quasilinear parabolic equations with power-type non-linearities”, Sb. Math., 191:3 (2000), 341–358  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021