RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 6, страницы 1010–1024 (Mi de8125)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Асимптотика двойного интеграла типа Фурье из теории возмущения солитонов

Л. А. Калякин

Институт математики с ВЦ БНЦ УрО РАН, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (2068 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:6, 867–880

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 05.02.1993

Образец цитирования: Л. А. Калякин, “Асимптотика двойного интеграла типа Фурье из теории возмущения солитонов”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993), 1010–1024; Differ. Equ., 29:6 (1993), 867–880

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal93}
\by Л.~А.~Калякин
\paper Асимптотика двойного интеграла типа Фурье из теории возмущения солитонов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 1010--1024
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8125}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1254560}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 867--880


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8125
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i6/p1010

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Лазарев, “Bозмущение двухсолитонного решения уравнения Кортевега–де Фриза в случае близких значений амплитуд”, ТМФ, 118:3 (1999), 434–440  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Lazarev, “Perturbation of a two-soliton solution of the Korteweg–de Vries equation in the case of close amplitudes”, Theoret. and Math. Phys., 118:3 (1999), 341–346  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018