Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 9, страницы 1715–1718 (Mi de813)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

К управляемости в банаховых пространствах

А. Б. Куржанский

Свердловское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (397 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 24.06.1968

Образец цитирования: А. Б. Куржанский, “К управляемости в банаховых пространствах”, Дифференц. уравнения, 5:9 (1969), 1715–1718

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur69}
\by А.~Б.~Куржанский
\paper К~управляемости в~банаховых пространствах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 9
\pages 1715--1718
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=255262}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.38704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i9/p1715

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Федоров, О. А. Рузакова, “Одномерная и двумерная управляемость уравнений соболевского типа в банаховых пространствах”, Матем. заметки, 74:4 (2003), 618–628  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. E. Fedorov, O. A. Ruzakova, “Controllability in Dimensions One and Two of Sobolev-Type Equations in Banach Spaces”, Math. Notes, 74:4 (2003), 583–592  crossref  isi
    2. О. А. Рузакова, “Конечномерная управляемость уравнений соболевского типа”, Вестник ЧелГУ, 2003, № 7, 127–135  mathnet
    3. “Куржанский Александр Борисович (к семидесятипятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 4, 2014, 5–16  mathnet  mathscinet; “Alexander Borisovich Kurzhanski. On the occasion of his 75th birthday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 1–13  crossref  isi
    4. М. В. Плеханова, В. Е. Федоров, “Об управляемости вырожденных распределенных систем”, Уфимск. матем. журн., 6:2 (2014), 78–98  mathnet  elib; M. V. Plekhanova, V. E. Fedorov, “On control of degenerate distributed systems”, Ufa Math. J., 6:2 (2014), 77–96  crossref
    5. О. А. Рузакова, “Об управляемости одной неклассической модели математической физики”, Вестн. Южно-Ур. ун-та. Сер. Матем. Мех. Физ., 6:4 (2014), 5–12  mathnet
    6. Д. М. Гордиевских, В. Е. Фёдоров, М. М. Туров, “Бесконечномерная и конечномерная $\varepsilon$-управляемость одного класса вырожденных эволюционных уравнений дробного порядка”, Челяб. физ.-матем. журн., 3:1 (2018), 5–26  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021