RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 6, страницы 1064–1066 (Mi de8131)  

Краткие сообщения

Целые трансцендентные решения алгебраических дифференциальных систем

В. Н. Горбузов, Ю. Ю. Гнездовский

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (316 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:6, 919–921

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 18.09.1992

Образец цитирования: В. Н. Горбузов, Ю. Ю. Гнездовский, “Целые трансцендентные решения алгебраических дифференциальных систем”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993), 1064–1066; Differ. Equ., 29:6 (1993), 919–921

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorGne93}
\by В.~Н.~Горбузов, Ю.~Ю.~Гнездовский
\paper Целые трансцендентные решения алгебраических дифференциальных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 1064--1066
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8131}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.34006}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 919--921


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i6/p1064

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020