RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 6, страницы 1067–1068 (Mi de8132)  

Краткие сообщения

О преобразованиях Беклунда нелинейных уравнений

В. И. Громак

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (208 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:6, 922–923

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 20.02.1992

Образец цитирования: В. И. Громак, “О преобразованиях Беклунда нелинейных уравнений”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993), 1067–1068; Differ. Equ., 29:6 (1993), 922–923

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro93}
\by В.~И.~Громак
\paper О~преобразованиях Беклунда нелинейных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 1067--1068
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8132}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1254566}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 922--923


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8132
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i6/p1067

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020