Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 6, страницы 1078–1081 (Mi de8136)  

Краткие сообщения

Некоторые свойства пространств $W^{(B_1,…,B_k)}(\Omega)$ с интегро-дифференциальными характеристиками

А. В. Кагал, В. М. Филиппов

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Полный текст: PDF файл (370 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:6, 934–937

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.972
Поступила в редакцию: 03.05.1993

Образец цитирования: А. В. Кагал, В. М. Филиппов, “Некоторые свойства пространств $W^{(B_1,…,B_k)}(\Omega)$ с интегро-дифференциальными характеристиками”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993), 1078–1081; Differ. Equ., 29:6 (1993), 934–937

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KagFil93}
\by А.~В.~Кагал, В.~М.~Филиппов
\paper Некоторые свойства пространств $W^{(B_1,\dots,B_k)}(\Omega)$ с~интегро-дифференциальными характеристиками
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 1078--1081
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1254570}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 934--937


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i6/p1078

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021