RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 7, страницы 1272–1284 (Mi de8158)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Интегральные уравнения и свертки, связанные с преобразованиями типа Конторовича–Лебедева

С. Б. Якубовичa, А. И. Мошинскийb

a Белорусский государственный университет, г. Минск
b НПО "Государственный институт прикладной химии", г. Санкт-Петербург

Полный текст: PDF файл (1392 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:7, 1107–1118

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.25
Поступила в редакцию: 25.11.1991

Образец цитирования: С. Б. Якубович, А. И. Мошинский, “Интегральные уравнения и свертки, связанные с преобразованиями типа Конторовича–Лебедева”, Дифференц. уравнения, 29:7 (1993), 1272–1284; Differ. Equ., 29:7 (1993), 1107–1118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YakMos93}
\by С.~Б.~Якубович, А.~И.~Мошинский
\paper Интегральные уравнения и свертки, связанные с~преобразованиями типа Конторовича--Лебедева
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 7
\pages 1272--1284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8158}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1260099}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 7
\pages 1107--1118


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8158
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i7/p1272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Какичев, Нгуен Суан Тхао, “Об одном методе конструирования обобщенных интегральных сверток”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 1, 31–40  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kakichev, Nguyen Xuan Thao, “A method for constructing generalized integral convolutions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:1 (1998), 29–38
    2. В. А. Какичев, Нгуен Суан Тхао, “Обобщенные свертки $H$-преобразований”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 10, 79–84  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kakichev, Nguyen Xuan Thao, “Generalized convolutions of $H$-transformations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:10 (2000), 74–79
    3. Л. Е. Бритвина, “О некоторых полисвертках, порожденных преобразованием Ханкеля”, Матем. заметки, 76:1 (2004), 20–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. E. Britvina, “On Polyconvolutions Generated by the Hankel Transform”, Math. Notes, 76:1 (2004), 18–24  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021