RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 8, страницы 1330–1339 (Mi de8165)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Некоторые глобальные результаты для нелинейных спектральных задач Штурма–Лиувилля четвертого порядка

А. П. Махмудов, З. С. Алиев

Бакинский государственный университет им. М. А. Расулзаде

Полный текст: PDF файл (1127 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:8, 1152–1160

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 16.11.1992

Образец цитирования: А. П. Махмудов, З. С. Алиев, “Некоторые глобальные результаты для нелинейных спектральных задач Штурма–Лиувилля четвертого порядка”, Дифференц. уравнения, 29:8 (1993), 1330–1339; Differ. Equ., 29:8 (1993), 1152–1160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakAli93}
\by А.~П.~Махмудов, З.~С.~Алиев
\paper Некоторые глобальные результаты для нелинейных спектральных задач Штурма--Лиувилля
четвертого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 8
\pages 1330--1339
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1281256}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 8
\pages 1152--1160


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i8/p1330

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020