Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 8, страницы 1400–1407 (Mi de8172)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об асимптотическом поведении периодических решений одного класса операторных дифференциальных уравнений

М. Ю. Кокурин

Марийский государственный университет, г. Йошкар-Ола, республика Марий Эл

Полный текст: PDF файл (865 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:8, 1214–1220

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988.6
Поступила в редакцию: 25.09.1992

Образец цитирования: М. Ю. Кокурин, “Об асимптотическом поведении периодических решений одного класса операторных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 29:8 (1993), 1400–1407; Differ. Equ., 29:8 (1993), 1214–1220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok93}
\by М.~Ю.~Кокурин
\paper Об асимптотическом поведении периодических решений одного класса операторных
дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 8
\pages 1400--1407
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1281263}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 8
\pages 1214--1220


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i8/p1400

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ю. Кокурин, “Об асимптотическом поведении периодических решений параболических уравнений со слабо нелинейным возмущением”, Матем. заметки, 57:3 (1995), 369–376  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Kokurin, “Asymptotic behavior of periodic solutions of parabolic equations with weakly nonlinear perturbation”, Math. Notes, 57:3 (1995), 261–265  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021