RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 8, страницы 1425–1432 (Mi de8175)  

Уравнения с частными производными

Критерий существования обобщенных интегральных вариационных принципов для заданных уравнений

В. М. Савчин

Российский университет дружбы народов, г. Москва

Полный текст: PDF файл (771 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:8, 1235–1241

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 13.07.1992

Образец цитирования: В. М. Савчин, “Критерий существования обобщенных интегральных вариационных принципов для заданных уравнений”, Дифференц. уравнения, 29:8 (1993), 1425–1432; Differ. Equ., 29:8 (1993), 1235–1241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav93}
\by В.~М.~Савчин
\paper Критерий существования обобщенных интегральных вариационных принципов для заданных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 8
\pages 1425--1432
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1281266}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 8
\pages 1235--1241


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i8/p1425

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019