RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 8, страницы 1459–1461 (Mi de8182)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Основные краевые задачи для одного уравнения третьего порядка в трехмерной области специального вида

В. Ф. Волкодавов, И. Н. Родионова

Самарский государственный педагогический институт им. В. В. Куйбышева

Полный текст: PDF файл (251 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:8, 1265–1267

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 29.04.1992

Образец цитирования: В. Ф. Волкодавов, И. Н. Родионова, “Основные краевые задачи для одного уравнения третьего порядка в трехмерной области специального вида”, Дифференц. уравнения, 29:8 (1993), 1459–1461; Differ. Equ., 29:8 (1993), 1265–1267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolRod93}
\by В.~Ф.~Волкодавов, И.~Н.~Родионова
\paper Основные краевые задачи для одного уравнения третьего порядка в трехмерной области специального вида
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 8
\pages 1459--1461
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1281273}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 8
\pages 1265--1267


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i8/p1459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Жегалов, М. П. Котухов, “Об интегральных уравнениях для функции Римана”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 1, 26–30  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Zhegalov, M. P. Kotukhov, “On integral equations for the Riemann function”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:1 (1998), 24–28
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021