RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 9, страницы 1602–1608 (Mi de8198)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Квазирешение граничных задач дифракции на основе гиперсингулярных уравнений

Ю. А. Еремин, А. Г. Свешников

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (860 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:9, 1392–1398

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.64
Поступила в редакцию: 11.03.1993

Образец цитирования: Ю. А. Еремин, А. Г. Свешников, “Квазирешение граничных задач дифракции на основе гиперсингулярных уравнений”, Дифференц. уравнения, 29:9 (1993), 1602–1608; Differ. Equ., 29:9 (1993), 1392–1398

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EreSve93}
\by Ю.~А.~Еремин, А.~Г.~Свешников
\paper Квазирешение граничных задач дифракции на основе гиперсингулярных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 9
\pages 1602--1608
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1278830}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 9
\pages 1392--1398


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i9/p1602

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Ерёмин, “Использование матрицы рассеяния для линеаризации задачи дифракционной томографии”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 37:4 (1997), 459–463  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Eremin, “Linearization of the diffraction tomography problem through construction of a scattering matrix”, Comput. Math. Math. Phys., 37:4 (1997), 447–451
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020