RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 9, страницы 1609–1619 (Mi de8199)  

Численные методы

Метод приближенного континуального интегрирования при решении некоторых дифференциальных уравнений в частных производных

Е. П. Жидков, Ю. Ю. Лобанов

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (1409 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:9, 1399–1408

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6+517.98+517.3
Поступила в редакцию: 19.02.1993

Образец цитирования: Е. П. Жидков, Ю. Ю. Лобанов, “Метод приближенного континуального интегрирования при решении некоторых дифференциальных уравнений в частных производных”, Дифференц. уравнения, 29:9 (1993), 1609–1619; Differ. Equ., 29:9 (1993), 1399–1408

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiLob93}
\by Е.~П.~Жидков, Ю.~Ю.~Лобанов
\paper Метод приближенного континуального интегрирования при решении некоторых дифференциальных
уравнений в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 9
\pages 1609--1619
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1278831}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 9
\pages 1399--1408


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i9/p1609

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020