RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 10, страницы 1675–1683 (Mi de8207)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Рациональные решения алгебраических дифференциальных уравнений

В. Н. Горбузов, В. С. Немец

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (1020 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:10, 1454–1460

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 09.11.1992

Образец цитирования: В. Н. Горбузов, В. С. Немец, “Рациональные решения алгебраических дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 29:10 (1993), 1675–1683; Differ. Equ., 29:10 (1993), 1454–1460

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorNem93}
\by В.~Н.~Горбузов, В.~С.~Немец
\paper Рациональные решения алгебраических дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 10
\pages 1675--1683
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8207}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1279019}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 10
\pages 1454--1460


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8207
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i10/p1675

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020