RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 10, страницы 1765–1771 (Mi de8216)  

Уравнения с частными производными

О структуре вариационных уравнений с симметрическим оператором $d/dt$

В. М. Савчин

Российский университет дружбы народов, г. Москва

Полный текст: PDF файл (641 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:10, 1532–1537

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 13.07.1992

Образец цитирования: В. М. Савчин, “О структуре вариационных уравнений с симметрическим оператором $d/dt$”, Дифференц. уравнения, 29:10 (1993), 1765–1771; Differ. Equ., 29:10 (1993), 1532–1537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav93}
\by В.~М.~Савчин
\paper О~структуре вариационных уравнений с~симметрическим оператором $d/dt$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 10
\pages 1765--1771
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1279028}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 10
\pages 1532--1537


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i10/p1765

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019