RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 11, страницы 1937–1940 (Mi de8235)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Задача о переправе с возможной остановкой двигателя

М. С. Никольский

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (552 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:11, 1681–1684

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.1
Поступила в редакцию: 27.04.1993

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Задача о переправе с возможной остановкой двигателя”, Дифференц. уравнения, 29:11 (1993), 1937–1940; Differ. Equ., 29:11 (1993), 1681–1684

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik93}
\by М.~С.~Никольский
\paper Задача о~переправе с~возможной остановкой двигателя
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 11
\pages 1937--1940
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8235}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1279047}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 11
\pages 1681--1684


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8235
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i11/p1937

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Ухоботов, “Стабильное свойство оператора программного поглощения в играх с простым движением и с выпуклой целью в пространствах с неполной линейной структурой”, Вестник ЧелГУ, 2003, № 8, 181–189  mathnet
    2. В. И. Ухоботов, “Стабильное свойство оператора программного поглощения в квазилинейных играх с простым движением в пространстве с неполной линейной структурой”, Изв. ИМИ УдГУ, 2004, № 2(30), 25–52  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019