RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 11, страницы 1999–2001 (Mi de8242)  

Краткие сообщения

Метод формальных производных для решения задачи Коши для одной системы дифференциальных уравнений в частных производных

Н. Т. Стельмашук, В. А. Шилинец

Минский государственный педагогический институт им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (291 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:11, 1737–1739

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 30.01.1992

Образец цитирования: Н. Т. Стельмашук, В. А. Шилинец, “Метод формальных производных для решения задачи Коши для одной системы дифференциальных уравнений в частных производных”, Дифференц. уравнения, 29:11 (1993), 1999–2001; Differ. Equ., 29:11 (1993), 1737–1739

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteShi93}
\by Н.~Т.~Стельмашук, В.~А.~Шилинец
\paper Метод формальных производных для решения задачи Коши для одной системы дифференциальных
уравнений в~частных производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 11
\pages 1999--2001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8242}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1279054}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 11
\pages 1737--1739


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8242
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i11/p1999

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020