RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 11, страницы 2002–2005 (Mi de8243)  

Краткие сообщения

Решение одного интегрального уравнения, связанного с задачей Трикоми

Т. В. Чекмарев

Нижегородский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (318 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:11, 1740–1743

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 23.09.1992

Образец цитирования: Т. В. Чекмарев, “Решение одного интегрального уравнения, связанного с задачей Трикоми”, Дифференц. уравнения, 29:11 (1993), 2002–2005; Differ. Equ., 29:11 (1993), 1740–1743

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che93}
\by Т.~В.~Чекмарев
\paper Решение одного интегрального уравнения, связанного с~задачей Трикоми
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 11
\pages 2002--2005
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8243}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1279055}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 11
\pages 1740--1743


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i11/p2002

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020