RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 11, страницы 2006–2009 (Mi de8244)  

Краткие сообщения

Решение эллиптических дифференциальных уравнений методом преобразования диффузионных процессов

И. Д. Черкасов

Саратовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:11, 1744–1747

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 02.02.1993

Образец цитирования: И. Д. Черкасов, “Решение эллиптических дифференциальных уравнений методом преобразования диффузионных процессов”, Дифференц. уравнения, 29:11 (1993), 2006–2009; Differ. Equ., 29:11 (1993), 1744–1747

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che93}
\by И.~Д.~Черкасов
\paper Решение эллиптических дифференциальных уравнений методом преобразования диффузионных процессов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 11
\pages 2006--2009
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8244}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1279056}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 11
\pages 1744--1747


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8244
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i11/p2006

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019