Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 12, страницы 2104–2116 (Mi de8253)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Асимптотическое поведение решений второй краевой задачи для нелинейных параболических уравнений

В. Н. Арефьевa, В. А. Кондратьевb

a Московский государственный строительный университет
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1431 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:12, 1835–1846

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 12.07.1993

Образец цитирования: В. Н. Арефьев, В. А. Кондратьев, “Асимптотическое поведение решений второй краевой задачи для нелинейных параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 29:12 (1993), 2104–2116; Differ. Equ., 29:12 (1993), 1835–1846

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AreKon93}
\by В.~Н.~Арефьев, В.~А.~Кондратьев
\paper Асимптотическое поведение решений второй краевой задачи для нелинейных параболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 12
\pages 2104--2116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1280562}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 12
\pages 1835--1846


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i12/p2104

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Филимонова, “Асимптотика решений полулинейного параболического уравнения в цилиндрической области”, Матем. сб., 195:2 (2004), 141–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. V. Filimonova, “Asymptotic behaviour of solutions of a semilinear parabolic equation in a cylindrical domain”, Sb. Math., 195:2 (2004), 287–302  crossref  isi  elib
    2. И. В. Филимонова, “О поведении решений полулинейного параболического или эллиптического уравнения, удовлетворяющих нелинейному краевому условию, в цилиндрической области”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 26, Изд-во Моск. ун-та, М., 2007, 369–390  mathnet  mathscinet; I. V. Filimonova, “On the behavior of solutions of a semilinear parabolic or elliptic equation satisfying a nonlinear boundary condition in a cylindrical domain”, J. Math. Sci. (N. Y.), 143:4 (2007), 3415–3428  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021