Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 12, страницы 2125–2134 (Mi de8255)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Об одной теореме единственности для оператора Штурма–Лиувилля на отрезке с потенциалом, имеющим неинтегрируемую особенность

Л. А. Жорницкая, В. С. Серов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1020 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:12, 1855–1864

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.54
Поступила в редакцию: 12.07.1993

Образец цитирования: Л. А. Жорницкая, В. С. Серов, “Об одной теореме единственности для оператора Штурма–Лиувилля на отрезке с потенциалом, имеющим неинтегрируемую особенность”, Дифференц. уравнения, 29:12 (1993), 2125–2134; Differ. Equ., 29:12 (1993), 1855–1864

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhoSer93}
\by Л.~А.~Жорницкая, В.~С.~Серов
\paper Об одной теореме единственности для оператора Штурма--Лиувилля на отрезке с~потенциалом,
имеющим неинтегрируемую особенность
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 12
\pages 2125--2134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8255}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1280564}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 12
\pages 1855--1864


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i12/p2125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Юрко, “О восстановлении дифференциальных операторов Штурма–Лиувилля с особенностями внутри интервала”, Матем. заметки, 64:1 (1998), 143–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Yurko, “Reconstruction of Sturm–Liouville differential operators with singularities inside the interval”, Math. Notes, 64:1 (1998), 121–132  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021