Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 10, страницы 1845–1853 (Mi de826)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О поведении супергармонической функции вблизи границы области типа $A^{(1)}$

Б. Н. Химченко

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (818 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.81
Поступила в редакцию: 09.06.1969

Образец цитирования: Б. Н. Химченко, “О поведении супергармонической функции вблизи границы области типа $A^{(1)}$”, Дифференц. уравнения, 5:10 (1969), 1845–1853

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khi69}
\by Б.~Н.~Химченко
\paper О~поведении супергармонической функции вблизи границы области типа $A^{(1)}$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 10
\pages 1845--1853
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de826}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=254260}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.39103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de826
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i10/p1845

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Митягин, Г. М. Хенкин, “Линейные задачи комплексного анализа”, УМН, 26:4(160) (1971), 93–152  mathnet  mathscinet  zmath; B. S. Mityagin, G. M. Henkin, “Linear problems of complex analysis”, Russian Math. Surveys, 26:4 (1971), 99–164  crossref
    2. С. И. Пинчук, “Об аналитическом продолжении голоморфных отображений”, Матем. сб., 98(140):3(11) (1975), 416–435  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “On the analytic continuation of holomorphic mappings”, Math. USSR-Sb., 27:3 (1975), 375–392  crossref
    3. С. И. Пинчук, “Голоморфная неэквивалентность некоторых классов областей в $\mathbf C^n$”, Матем. сб., 111(153):1 (1980), 67–94  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, “Holomorphic inequivalence of some classes of domains in $\mathbf C^n$”, Math. USSR-Sb., 39:1 (1981), 61–86  crossref  isi
    4. А. С. Кривошеев, “О единственности носителей аналитических функционалов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:6 (1991), 1171–1193  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. S. Krivosheev, “On the uniqueness of supports of analytic functionals”, Math. USSR-Izv., 39:3 (1992), 1129–1149  crossref  isi
    5. А. С. Кривошеев, “Критерий единственности носителей аналитических функционалов в классе $n$-круговых выпуклых компактов”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:2 (1999), 127–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “A criterion for the uniqueness of supports of analytic functionals in the class of $n$-circular convex compact sets”, Izv. Math., 63:2 (1999), 331–366  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022