Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 12, страницы 2178–2189 (Mi de8261)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Многозначные решения гиперболических уравнений Монжа–Ампера

Д. В. Туницкий

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1620 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:12, 1905–1916

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 12.07.1993

Образец цитирования: Д. В. Туницкий, “Многозначные решения гиперболических уравнений Монжа–Ампера”, Дифференц. уравнения, 29:12 (1993), 2178–2189; Differ. Equ., 29:12 (1993), 1905–1916

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tun93}
\by Д.~В.~Туницкий
\paper Многозначные решения гиперболических уравнений Монжа--Ампера
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 12
\pages 2178--2189
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8261}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1280570}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 12
\pages 1905--1916


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8261
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i12/p2178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Туницкий, “О глобальной разрешимости гиперболических уравнений Монжа–Ампера”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:5 (1997), 177–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. V. Tunitsky, “On the global solubility of the Monge–Ampere hyperbolic equations”, Izv. Math., 61:5 (1997), 1069–1111  crossref  isi
    2. Д. В. Туницкий, “О гиперболических системах уравнений Монжа–Ампера”, Матем. сб., 197:8 (2006), 119–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; D. V. Tunitsky, “Hyperbolic Monge–Ampère systems”, Sb. Math., 197:8 (2006), 1223–1258  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021