Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 12, страницы 2193–2194 (Mi de8263)  

Краткие сообщения

О поведении траекторий матричного дифференциального уравнения Риккати

А. В. Савкин

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (200 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:12, 1920–1921

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.923
Поступила в редакцию: 11.11.1991

Образец цитирования: А. В. Савкин, “О поведении траекторий матричного дифференциального уравнения Риккати”, Дифференц. уравнения, 29:12 (1993), 2193–2194; Differ. Equ., 29:12 (1993), 1920–1921

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav93}
\by А.~В.~Савкин
\paper О~поведении траекторий матричного дифференциального уравнения Риккати
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 12
\pages 2193--2194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8263}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.34037}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 12
\pages 1920--1921


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8263
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i12/p2193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021