Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 1, страницы 3–19 (Mi de8264)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Строение множества характеристических показателей Ляпунова экспоненциально устойчивых квазилинейных систем

Е. А. Барабанов, И. А. Волков

Институт математики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (2424 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:1, 1–15

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.5
Поступила в редакцию: 14.10.1992

Образец цитирования: Е. А. Барабанов, И. А. Волков, “Строение множества характеристических показателей Ляпунова экспоненциально устойчивых квазилинейных систем”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994), 3–19; Differ. Equ., 30:1 (1994), 1–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BarVol94}
\by Е.~А.~Барабанов, И.~А.~Волков
\paper Строение множества характеристических показателей Ляпунова экспоненциально устойчивых
квазилинейных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 3--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289784}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 1--15


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022