RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 1, страницы 35–40 (Mi de8267)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотика собственных значений одного сингулярного дифференциального оператора

В. В. Дубровский, В. Х. Аливердиев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (475 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:1, 29–34

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983:517.91
Поступила в редакцию: 17.08.1993

Образец цитирования: В. В. Дубровский, В. Х. Аливердиев, “Асимптотика собственных значений одного сингулярного дифференциального оператора”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994), 35–40; Differ. Equ., 30:1 (1994), 29–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubAli94}
\by В.~В.~Дубровский, В.~Х.~Аливердиев
\paper Асимптотика собственных значений одного сингулярного дифференциального оператора
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 35--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289787}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 29--34


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Дубровский, А. Н. Типко, “К единственности решения обратной задачи спектрального анализа для сингулярного обыкновенного дифференциального оператора второго порядка”, УМН, 56:3(339) (2001), 163–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Dubrovskii, A. N. Tipko, “On the uniqueness of the solution of an inverse problem of spectral analysis for a singular second-order ordinary differential operator”, Russian Math. Surveys, 56:3 (2001), 578–579  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021