RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 1, страницы 41–47 (Mi de8268)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О функции Грина краевой задачи на графе

И. Г. Карелина, Ю. В. Покорный

Институт математики Воронежского государственного университета

Полный текст: PDF файл (913 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:1, 35–40

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.6
Поступила в редакцию: 20.05.1991

Образец цитирования: И. Г. Карелина, Ю. В. Покорный, “О функции Грина краевой задачи на графе”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994), 41–47; Differ. Equ., 30:1 (1994), 35–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarPok94}
\by И.~Г.~Карелина, Ю.~В.~Покорный
\paper О~функции Грина краевой задачи на графе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 41--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289788}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 35--40


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i1/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Покорный, В. Л. Прядиев, “Некоторые вопросы качественной теории Штурма–Лиувилля на пространственной сети”, УМН, 59:3(357) (2004), 115–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Pokornyi, V. L. Pryadiev, “Some problems of the qualitative Sturm–Liouville theory on a spatial network”, Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 515–552  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020