RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 1, страницы 70–76 (Mi de8271)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Разложения по собственным функциям оператора дифференцирования с размазанным краевым условием

А. М. Седлецкий

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (756 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:1, 61–67

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.52
Поступила в редакцию: 17.08.1993

Образец цитирования: А. М. Седлецкий, “Разложения по собственным функциям оператора дифференцирования с размазанным краевым условием”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994), 70–76; Differ. Equ., 30:1 (1994), 61–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sed94}
\by А.~М.~Седлецкий
\paper Разложения по собственным функциям оператора дифференцирования с~размазанным краевым условием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 70--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8271}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289791}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 61--67


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i1/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Минкин, “Краевая задача первого порядка с раевым условием в четном числе точек”, Матем. заметки, 62:3 (1997), 418–424  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Minkin, “A first-order boundary value problem with boundary condition on a countable set of points”, Math. Notes, 62:3 (1997), 350–355  crossref  isi
    2. А. М. Седлецкий, “Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, II”, СМФН, 6, МАИ, М., 2003, 3–162  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Analytic Fourier Transforms and Exponential Approximations. II”, Journal of Mathematical Sciences, 130:6 (2005), 5083–5255  crossref
    3. А. М. Седлецкий, “Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, I”, СМФН, 5, МАИ, М., 2003, 3–152  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Analytic Fourier Transforms and Exponential Approximations. I”, Journal of Mathematical Sciences, 129:6 (2005), 4251–4408  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020