RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 1, страницы 77–83 (Mi de8272)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О специальных краевых задачах для дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве

А. Х. Шамилов

Бакинский государственный университет им. М. Расулзаде

Полный текст: PDF файл (693 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:1, 68–73

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 24.11.1992

Образец цитирования: А. Х. Шамилов, “О специальных краевых задачах для дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994), 77–83; Differ. Equ., 30:1 (1994), 68–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha94}
\by А.~Х.~Шамилов
\paper О~специальных краевых задачах для дифференциальных уравнений в~гильбертовом пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 77--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289792}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 68--73


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i1/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020