RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 1, страницы 95–103 (Mi de8274)  

Уравнения с частными производными

Дифференциально-операторные уравнения с нерегулярными краевыми условиями и их приложение

И. В. Алиев

Азербайджанский индустриальный институт

Полный текст: PDF файл (944 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:1, 84–93

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984
Поступила в редакцию: 08.12.1992

Образец цитирования: И. В. Алиев, “Дифференциально-операторные уравнения с нерегулярными краевыми условиями и их приложение”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994), 95–103; Differ. Equ., 30:1 (1994), 84–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali94}
\by И.~В.~Алиев
\paper Дифференциально-операторные уравнения с~нерегулярными краевыми условиями и их приложение
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 95--103
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8274}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289794}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 84--93


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8274
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020