RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 1, страницы 109–118 (Mi de8276)  

Уравнения с частными производными

О гёльдеровости производных решений параболических уравнений второго порядка в нецилиндрических областях

И. А. Гасанова

Институт математики и механики АН Азербайджана, г. Баку

Полный текст: PDF файл (928 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:1, 100–109

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступила в редакцию: 14.12.1989

Образец цитирования: И. А. Гасанова, “О гёльдеровости производных решений параболических уравнений второго порядка в нецилиндрических областях”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994), 109–118; Differ. Equ., 30:1 (1994), 100–109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gas94}
\by И.~А.~Гасанова
\paper О~гёльдеровости производных решений параболических уравнений второго порядка
в~нецилиндрических областях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 109--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8276}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289796}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 100--109


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8276
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i1/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020