RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 1, страницы 144–150 (Mi de8279)  

Уравнения с частными производными

Существование корректной двухточечной краевой задачи в слое для систем псевдодифференциальных уравнений

А. А. Макаров

Харьковский государственный университет

Полный текст: PDF файл (753 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:1, 133–138

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 18.05.1992

Образец цитирования: А. А. Макаров, “Существование корректной двухточечной краевой задачи в слое для систем псевдодифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994), 144–150; Differ. Equ., 30:1 (1994), 133–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak94}
\by А.~А.~Макаров
\paper Существование корректной двухточечной краевой задачи в~слое для систем
псевдодифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 144--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289799}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 133--138


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i1/p144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019