RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 1, страницы 151–161 (Mi de8280)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О разрешимости краевых задач для параболического и полипараболического уравнений в нецилиндрической области с негладкими боковыми границами

М. О. Орынбасаров

Казахский государственный университет им. Аль-Фараби

Полный текст: PDF файл (1214 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:1, 139–148

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступила в редакцию: 29.04.1992

Образец цитирования: М. О. Орынбасаров, “О разрешимости краевых задач для параболического и полипараболического уравнений в нецилиндрической области с негладкими боковыми границами”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994), 151–161; Differ. Equ., 30:1 (1994), 139–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ory94}
\by М.~О.~Орынбасаров
\paper О~разрешимости краевых задач для параболического и полипараболического уравнений
в~нецилиндрической области с~негладкими боковыми границами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 151--161
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8280}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289800}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 139--148


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8280
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i1/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Арефьев, Л. А. Багиров, “Асимптотическое поведение решений задачи Дирихле для параболического уравнения в областях с особенностями”, Матем. заметки, 59:1 (1996), 12–23  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Aref'ev, L. A. Bagirov, “Asymptotic behavior of solutions to the Dirichlet problem for parabolic equations in domains with singularities”, Math. Notes, 59:1 (1996), 10–17  crossref  isi  elib
    2. М. М. Амангалиева, М. Т. Дженалиев, М. Т. Космакова, М. И. Рамазанов, “Об одной однородной задаче для уравнения теплопроводности в бесконечной угловой области”, Сиб. матем. журн., 56:6 (2015), 1234–1248  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. M. Amangalieva, M. T. Dzhenaliev, M. T. Kosmakova, M. I. Ramazanov, “On one homogeneous problem for the heat equation in an infinite angular domain”, Siberian Math. J., 56:6 (2015), 982–995  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020