RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 1, страницы 178–179 (Mi de8285)  

Краткие сообщения

Распределение конечнократных собственных значений неймановских расширений эллиптического оператора

В. А. Михайлец

Институт математики АН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (260 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:1, 167–168

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.227
Поступила в редакцию: 18.03.1993

Образец цитирования: В. А. Михайлец, “Распределение конечнократных собственных значений неймановских расширений эллиптического оператора”, Дифференц. уравнения, 30:1 (1994), 178–179; Differ. Equ., 30:1 (1994), 167–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik94}
\by В.~А.~Михайлец
\paper Распределение конечнократных собственных значений неймановских расширений эллиптического оператора
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 178--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289804}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 1
\pages 167--168


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i1/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020