RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 2, страницы 204–212 (Mi de8288)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Метод урезания в построении инвариантных торов счетных систем дифференциальных уравнений

А. М. Самойленкоa, Ю. В. Теплинскийb

a Институт математики НАН Украины, г. Киев
b Каменец-Подольский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (979 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:2, 184–192

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 10.06.1993

Образец цитирования: А. М. Самойленко, Ю. В. Теплинский, “Метод урезания в построении инвариантных торов счетных систем дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 30:2 (1994), 204–212; Differ. Equ., 30:2 (1994), 184–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamTep94}
\by А.~М.~Самойленко, Ю.~В.~Теплинский
\paper Метод урезания в построении инвариантных торов счетных систем дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 2
\pages 204--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8288}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1299402}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 2
\pages 184--192


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8288
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i2/p204

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019