RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 3, страницы 400–404 (Mi de8316)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О правильных быстрорастущих решениях обобщенного уравнения Эмдена–Фаулера с опережающим аргументом

В. А. Рабцевич

Институт математики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (489 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:3, 368–372

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 18.05.1993

Образец цитирования: В. А. Рабцевич, “О правильных быстрорастущих решениях обобщенного уравнения Эмдена–Фаулера с опережающим аргументом”, Дифференц. уравнения, 30:3 (1994), 400–404; Differ. Equ., 30:3 (1994), 368–372

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rab94}
\by В.~А.~Рабцевич
\paper О~правильных быстрорастущих решениях обобщенного уравнения Эмдена--Фаулера
с~опережающим аргументом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 3
\pages 400--404
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8316}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1299611}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 3
\pages 368--372


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i3/p400

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Коньков, “О растущих решениях нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 792–795  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “On growing solutions of nonlinear ordinary differential equations”, Math. Notes, 62:5 (1997), 664–667  crossref  isi
    2. А. А. Коньков, “О решениях неавтономных обыкновенных дифференциальных уравнений”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:2 (2001), 81–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “On solutions of non-autonomous ordinary differential equations”, Izv. Math., 65:2 (2001), 285–327  crossref
    3. А. А. Коньков, “О свойствах решений одного класса нелинейных обыкновенных дифференциальных уравнений”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 26, Изд-во Моск. ун-та, М., 2007, 195–222  mathnet  mathscinet; A. A. Kon'kov, “On properties of solutions of a class of nonlinear ordinary differential equations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 143:4 (2007), 3303–3321  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020