Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1969, том 5, номер 10, страницы 1894–1898 (Mi de833)  

Краткие сообщения

Об интегральных уравнениях Вольтерра с бесконечным промежутком интегрирования

В. Р. Винокуров

Орский филиал Всесоюзного заочного политехнического института

Полный текст: PDF файл (509 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.323
Поступила в редакцию: 10.02.1967

Образец цитирования: В. Р. Винокуров, “Об интегральных уравнениях Вольтерра с бесконечным промежутком интегрирования”, Дифференц. уравнения, 5:10 (1969), 1894–1898

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin69}
\by В.~Р.~Винокуров
\paper Об интегральных уравнениях Вольтерра с~бесконечным промежутком интегрирования
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1969
\vol 5
\issue 10
\pages 1894--1898
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de833}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=254539}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0182.15104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v5/i10/p1894

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022