Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 4, страницы 621–629 (Mi de8347)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О некоторой аппроксимации решений типа “ground state” уравнений $-\Delta u=g(u)$ в $\mathrm R^{N+1}$

Я. Ш. Ильясов

Башкирский государственный университет, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (989 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:4, 570–579

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 20.10.1993

Образец цитирования: Я. Ш. Ильясов, “О некоторой аппроксимации решений типа “ground state” уравнений $-\Delta u=g(u)$ в $\mathrm R^{N+1}$”, Дифференц. уравнения, 30:4 (1994), 621–629; Differ. Equ., 30:4 (1994), 570–579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily94}
\by Я.~Ш.~Ильясов
\paper О~некоторой аппроксимации решений типа ``ground state'' уравнений $-\Delta u=g(u)$
в~$\mathrm R^{N+1}$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 621--629
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8347}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1299847}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 570--579


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8347
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i4/p621

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Ш. Ильясов, “О функции действия на многообразии основных состояний”, ТМФ, 105:3 (1995), 438–449  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. Sh. Il'yasov, “On function of action on the manifold of ground state solutions”, Theoret. and Math. Phys., 105:3 (1995), 1546–1555  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021