RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 4, страницы 637–646 (Mi de8349)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Теоремы существования решений для нелинейных эллиптических задач в $\mathrm R^N$ в классе блок-радиальных функций

И. А. Кузин

Отдел теоретических проблем РАН

Полный текст: PDF файл (981 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:4, 587–595

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 20.10.1993

Образец цитирования: И. А. Кузин, “Теоремы существования решений для нелинейных эллиптических задач в $\mathrm R^N$ в классе блок-радиальных функций”, Дифференц. уравнения, 30:4 (1994), 637–646; Differ. Equ., 30:4 (1994), 587–595

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz94}
\by И.~А.~Кузин
\paper Теоремы существования решений для нелинейных эллиптических задач в~$\mathrm R^N$ в~классе
блок-радиальных функций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 637--646
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8349}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1299849}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 587--595


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i4/p637

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Winfried Sickel, Leszek Skrzypczak, “Subradial functions and compact embeddings”, Функциональные пространства и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 284, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 224–242  mathnet  crossref  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 216–234  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019