RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 4, страницы 647–658 (Mi de8350)  

Уравнения с частными производными

Математическая модель генераций модулированных волн в газонасыщенной пористой среде

А. М. Максимовa, Е. В. Радкевичb, И. Я. Эдельманb

a Институт проблем нефти и газа РАН, г. Москва
b Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (1378 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:4, 596–607

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.6+551.463
Поступила в редакцию: 20.10.1993

Образец цитирования: А. М. Максимов, Е. В. Радкевич, И. Я. Эдельман, “Математическая модель генераций модулированных волн в газонасыщенной пористой среде”, Дифференц. уравнения, 30:4 (1994), 647–658; Differ. Equ., 30:4 (1994), 596–607

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakRadEde94}
\by А.~М.~Максимов, Е.~В.~Радкевич, И.~Я.~Эдельман
\paper Математическая модель генераций модулированных волн в~газонасыщенной пористой среде
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 647--658
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1299850}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 596--607


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i4/p647

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019