RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 4, страницы 659–664 (Mi de8351)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Положительные решения уравнения Эмдена–Фаулера в конусе

Нгуен Минь Чи

Институт математики, г. Ханой

Полный текст: PDF файл (567 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:4, 608–613

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 20.10.1993

Образец цитирования: Нгуен Минь Чи, “Положительные решения уравнения Эмдена–Фаулера в конусе”, Дифференц. уравнения, 30:4 (1994), 659–664; Differ. Equ., 30:4 (1994), 608–613

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ngu94}
\by Нгуен~Минь~Чи
\paper Положительные решения уравнения Эмдена--Фаулера в~конусе
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 659--664
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1299851}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 608--613


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i4/p659

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Лаптев, “Отсутствие глобальных положительных решений систем полулинейных эллиптических неравенств в конусах”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:6 (2000), 107–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Laptev, “The absence of global positive solutions of systems of semilinear elliptic inequalities in cones”, Izv. Math., 64:6 (2000), 1197–1215  crossref  isi
    2. Э. Митидиери, С. И. Похожаев, “Априорные оценки и отсутствие решений нелинейных уравнений и неравенств в частных производных”, Тр. МИАН, 234, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 3–383  mathnet  mathscinet  zmath; E. Mitidieri, S. I. Pokhozhaev, “A priori estimates and blow-up of solutions to nonlinear partial differential equations and inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 234 (2001), 1–362
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019