RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 4, страницы 675–691 (Mi de8353)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Уравнения с частными производными

Об одной нелинейной эллиптической задаче Г. Аманна

С. И. Похожаев

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1726 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:4, 623–638

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 20.10.1993

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “Об одной нелинейной эллиптической задаче Г. Аманна”, Дифференц. уравнения, 30:4 (1994), 675–691; Differ. Equ., 30:4 (1994), 623–638

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok94}
\by С.~И.~Похожаев
\paper Об одной нелинейной эллиптической задаче Г.~Аманна
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 675--691
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1299853}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 623--638


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i4/p675

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    2. Г. И. Бижанова, “О разрешимости задачи Г. Аманна в пространствах Гельдера”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 33, Зап. научн. сем. ПОМИ, 295, ПОМИ, СПб., 2003, 18–56  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Bizhanova, “On solvability of H. Amann's problem in Hölder spaces”, J. Math. Sci. (N. Y.), 127:2 (2005), 1828–1848  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019