RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 4, страницы 720–722 (Mi de8357)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О существовании асимптотически рекуррентных движений динамических систем

А. Ю. Александров

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (342 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:4, 667–669

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.93
Поступила в редакцию: 21.06.1992

Образец цитирования: А. Ю. Александров, “О существовании асимптотически рекуррентных движений динамических систем”, Дифференц. уравнения, 30:4 (1994), 720–722; Differ. Equ., 30:4 (1994), 667–669

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale94}
\by А.~Ю.~Александров
\paper О~существовании асимптотически рекуррентных движений динамических систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 720--722
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8357}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1299857}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 667--669


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8357
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i4/p720

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Штерн, “Почти периодические функции и представления в локально выпуклых пространствах”, УМН, 60:3(363) (2005), 97–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Shtern, “Almost periodic functions and representations in locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 489–557  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020