Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 4, страница 728 (Mi de8360)  

Краткие сообщения

Об асимптотической эквивалентности при возмущениях диагональных систем

С. А. Мазаник

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (108 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:4, 675

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 20.07.1993

Образец цитирования: С. А. Мазаник, “Об асимптотической эквивалентности при возмущениях диагональных систем”, Дифференц. уравнения, 30:4 (1994), 728; Differ. Equ., 30:4 (1994), 675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz94}
\by С.~А.~Мазаник
\paper Об асимптотической эквивалентности при возмущениях диагональных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 728
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8360}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.34059}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 675


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i4/p728

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021