Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 4, страницы 729–731 (Mi de8361)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Уравнения с частными производными с оператором конечного индекса при главной части

Н. А. Сидоровa, О. А. Романоваa, Е. Б. Благодатскаяb

a Иркутский государственный университет
b Иркутский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (286 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:4, 676–678

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступила в редакцию: 29.12.1992

Образец цитирования: Н. А. Сидоров, О. А. Романова, Е. Б. Благодатская, “Уравнения с частными производными с оператором конечного индекса при главной части”, Дифференц. уравнения, 30:4 (1994), 729–731; Differ. Equ., 30:4 (1994), 676–678

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SidRomBla94}
\by Н.~А.~Сидоров, О.~А.~Романова, Е.~Б.~Благодатская
\paper Уравнения с~частными производными с~оператором конечного индекса при главной части
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 729--731
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.35023}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 4
\pages 676--678


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i4/p729

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Фалалеев, Е. Ю. Гражданцева, “Фундаментальные оператор-функции вырожденных дифференциальных и дифференциально-разностных операторов с нётеровым оператором в главной части в банаховых пространствах”, Сиб. матем. журн., 46:6 (2005), 1393–1406  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Falaleev, E. Yu. Grazhdantseva, “Fundamental operator-functions of degenerate differential and difference-differential operators in Banach spaces which have a Noether operator in the principal part”, Siberian Math. J., 46:6 (2005), 1123–1134  crossref  isi  elib
    2. М. А. Елишевич, “Некоторые свойства жордановых наборов векторов линейных операторов в банаховых пространствах”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 5:1 (2012), 26–41  mathnet
    3. V. F. Chistyakov, E. V. Chistyakova, “On the concept of index for partial differential algebraic equations arising in modelling of processes in power plants”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 10:2 (2017), 5–23  mathnet  crossref  elib
    4. N. A. Sidorov, “Classic solutions of boundary value problems for partial differential equations with operator of finite index in the main part of equation”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 27 (2019), 55–70  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021