RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1994, том 30, номер 5, страницы 739–747 (Mi de8362)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обзорные статьи

Многомерные динамические системы

Б. А. Щербаков

Государственный университет Молдовы

Полный текст: PDF файл (1432 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1994, 30:5, 679–686

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 26.03.1993

Образец цитирования: Б. А. Щербаков, “Многомерные динамические системы”, Дифференц. уравнения, 30:5 (1994), 739–747; Differ. Equ., 30:5 (1994), 679–686

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc94}
\by Б.~А.~Щербаков
\paper Многомерные динамические системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 739--747
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8362}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1306342}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1994
\vol 30
\issue 5
\pages 679--686


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8362
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v30/i5/p739

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Герко, “Асимптотически рекуррентные решения уравнений в $\beta$-производных”, Матем. заметки, 67:6 (2000), 837–851  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Gerko, “Asymptotically recurrent solutions to $\beta$-differential equations”, Math. Notes, 67:6 (2000), 707–717  crossref  isi
    2. V. Glavan, Z. Rzeszótko, “On Strong Stability of Linear Poisson Actions”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2003, no. 2, 5–12  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. Г. Иванов, “Динамическая система сдвигов и существование решения задачи почти периодической оптимизации”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 10, 29–46  mathnet  mathscinet; A. G. Ivanov, “A dynamic system of shifts and the existence of a solution of a problem of almost periodic optimization”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:10 (2005), 25–41
    4. А. И. Герко, “Согласованные решения линейных уравнений в вариационных производных”, Матем. заметки, 77:2 (2005), 176–187  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. I. Gerko, “Consistent solutions of linear equations in variational derivatives”, Math. Notes, 77:2 (2005), 161–171  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019